Как отменить решения суда?

Пользовалась кабельным телевидением,но качество стало ужасным не однократно жаловалась на качество ,но реакции не было поэтому подключилась к другому оператору Позвонила и попросила отключить меня ,но мне сказали надо приехать и расторгнуть договор ,я ответила им что пока у меня нет такой возможности мне ежемесячно насчитывали пока я не приехала и не расторгла договор письменно и попросили заплатить долг я им показала договор с другим оператором , но они сказали что долг все равно придется заплатить и подали в суд Суд присудил мне выплатить долг плюс неустойку и госпошлину Почему я должна платить за услуги которые мне не предоставлялись? Спасибо

Уточнение от клиента

Я написала возражение ,но мне сказали что они опять могут подать в суд и тогда сумма будет еще больше Спасибо

, Наталья, г. Новокузнецк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Потому что до тех пор пока вы не расторгли договор вы юридически пользовались услугами. Телефонные разговоры к делу не пришить. Вам следует только самостоятельно обращаться в суд и требовать снижения цены за некачественно оказанные услуги.

Принятое уже решение вы можете оспорить в апелляционном порядке в течение месяца с момента вынесения его в мотивированном виде

С уважением Александр

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Наталья, если Вы не пропустили срок для подачи аппеляционной жалобы на решение суда, то еще возможно оспорить указанное решение суда. Если же срок на вступление решения в законную силу истек, — то Вам придется просить о восстановлении такого срока, а это очень хлопотно и почти всегда непродуктивно. Поторопитесь! Удачи!