Программа "Молодая Семья"

Добрый вечер. Мы молодая семья, стоим в очереди в администрации города Краснотурьинск где проживаем на получении субсидии по программе "Молодая...

Семья". В этом году оформили ипотеку и приобрели квартиру. Вопрос — Можно ли рассчитывать на получение вышеуказанной субсидии

, Викентий, г. Краснотурьинск
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы перестали быть нуждающимися в улучшении жилищных условий, то к сожалению нет. Перед предоставлением субсидий администрация запрашивает свежие справки на из регистрационного органа и Ваша собственность всплывет. Тут надо знать площадь приобретенной квартиры и кол-во членов семьи.

Викентий
Клиент, г. Краснотурьинск

По площади купленной квартиры мы все еще нуждающаяся семья-не хватило 3-4 кв.метров до положеного. В администрации незнают сами что им делать.

Тогда Вам положена компенсация как минимум на не хватающие метры, но такой мизерной компенсации не бывает. А квартиру Вы на кого оформили?