Субсидия на жильё

Можно ли получить безвозмездную компенсацию на улучшение жилищных условий при снятии с очереди ???

СПАСИБО!!!!

, АНДРЕЙ, г. Санкт-Петербург
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

При снятии с очереди, если Вы будите признаны нуждающимся в получении или улучшении жилья, тогда можно будет воспользоваться и стать участником различных программ и получить денежные средства на приобретение жилья.