Квоты на РВП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто выделяются квоты на РВП? Был сегодня в ФМС г. Краснодара, узнал что было выделено всего 170 квот, все закончились, а когда будут начальник ФМС не знает! В данный момент я в статусе временного убежища, работаю официально! Как дальше не знаю.

, Иван, г. Краснодар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Квоты на РВП утверждает правительство РФ

Распоряжением Правительства России от 14 ноября 2014 года №2275-р на 2015 год устанавливается квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства 126 тыс. 55 разрешений на временное проживание в Российской Федерации с распределением по субъектам Федерации в соответствии с их заявками (в 2014 году квота составляла 146 тыс. 627 разрешений, первоначально, распоряжением правительства РФ от 30 ноября 2013 года квота была установлена 95 тыс. 880 разрешений).