Декретный отпуск и перевод

й день. Ситуация такова. В марте этого я ухожу в декретный отпуск. Сейчас наша организация ООО"рейд" переименовывается в ИП Акинин. Нас просят подписать документы о переводе. Вопрос не потеряю ли я свои декретные? Выплатят ли их? Как утверждают они все остается так же просто компания переименовывается

, Lili Pishylina, г. Уфа
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Вам, как работнику, ничего делать не нужно, ничего подписывать.

Работодатель должен внести запись в Вашу трудовую книжку о переименовании компании.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

После того как запись будет внесена работодатель обязан будет оформить дополнительное соглашение к вашему трудовому договору.

Поэтому не переживайте, право на пособия вы имеете.