Возмещение затрат на юридическую помощь

Если воспользоваться услугой сайта, например написание искового или консультация, можно ли компенсировать эту трату в суде? где получить чек или договор о предоставлении услуги?

Уточнение от клиента

Как связаться с админами сайта Правовед? Заказывала исковое, хотелось бы квитанцию для суда (возврат средств по юр. услугам).

, Irina, г. Санкт-Петербург
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Смотря к кому Вы обратитесь.

Если через  сайт, то можете получить подтверждение через админов.

Если к адвокату/юристу в реале, то у любого есть некие подтверждающие документы. У адвокатов -  квитанции, у ИП -  приходные ордера, у простых юристов-частников — расписка о получении денег.

Договор есть у всех. У адвоката, правда, соглашение.

Не за что  волноваться.

Как связаться с админами сайта Правовед? Заказывала исковое, хотелось бы квитанцию для суда (возврат средств по юр. услугам).

Irina

Доброго времени суток, Ирина!

В самом низу, под активным окном — есть и контакты, и всё остальное.

телефон 8 800 333-28-41

е-mаil: support@pravoved.ru

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если воспользоваться услугой сайта, например написание искового или консультация, можно ли компенсировать эту трату в суде?

Irina

Можно получить компенсацию.

где получить чек или договор о предоставлении услуги?

Irina

Поскольку расчет безналичный, то платежные документы есть в любом случае.

Успехов.