Где взять справку о доходах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять справку о доходах с прошлого места работы, если данная организация ликвидировалась? Справка нужна для биржи труда. Заранее спасибо!

, Алексей, г. Ульяновск
Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в налоговую службу

Елена Ивашкина
Юрист, г. Ульяновск

У данной организации есть головная организация?

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

Точно сказать не могу, но эта организация - одна.

Для начала уточните, если есть головная организация все документы могли быть сданы в архив туда. Если нет обращайтесь в городской или областной архив.Все зависит от уровня организации, не все сдают документы в город.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

Можно попробовать обратиться в городской архив. Ликвидированные организации сдают документы в него.

Удачи!

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо за консультацию!