Навязчивый сервис РЖД

Как защититься от навязчивого сервиса в поездах дальнего следования? При покупке билета навязываются платные услуги в виде питания и пакета ненужных вещей- зубная щетка, тапки и т.д. стоимостью 550 рублей

, Максим Некрасов,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Это понуждение к заключению договора купли-продажи   — что запрещено законодательством скажите что обратитесь в прокуратуру