Как быстро происходит суд после подачи Банком по Автокредиту?

Банк сообщил, что подает в суд по автокредиту, скажите, как быстро это происходит, есть ли у меня время, что начать гасить кредит до суда?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если банк подаст в суд на взыскание денежных средств по кредиту и одновременно на обращение взыскания на автомобиль, если он был в залоге тогда суд будет происходить достаточно долго что бы вы успели начать гасить что-то.

У судов Санкт-Петербурга в большинстве своем есть привычка выносить определения о выходе рассмотрения дела за рамки срока. как минимум два месяца нормативный срок выдерживают процентов 40 судов в СПб

С уважением Алекснадр

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Александр, спасибо!

То есть если банк подает в суд например завтра 20 января, то дело будет слушаться не ранее, чем через пару недель, я так понял?

Александр, спасибо! То есть если банк подает в суд например завтра 20 января, то дело будет слушаться не ранее, чем через пару недель, я так понял?

Роман

я бы рассчитывал что приблизительно через месяц будет первое заседание