Детское питание

Здравствуйте! Я мама одиночка, моему сыну нет и месяца. К сожалению нет своего молока! Должны ли мне давать бесплатно детское питание на ребенка? г. Самара

, Тамара, г. Самара
Марина Копылова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тамара!

К сожалению, Закон об обеспечении питанием беременных женщин, кормящих матерей, а так же детей в возрасте до трех лет распространяется только на жителей Москвы и Московской области.