Я собственница 3/4

Я собственница 3/4 2-х комнатной квартиры,мой брат имеет 1/4,предупредив его в пустующую квартиру я заселила своего сына с женой.Со стороны брата не согласия не было.Не так давно от имени брата позвонил реэлтор и предложил выкупить его долю.Я согласилась.Но за 2 часа до встречи с реэлтором она позвонила и сказала что мой брат передумал.А сегодня он привел дежурного участкового,якобы написал заявление,на сколько это законно???Что делать в такой ситуации???Помогите пожалуйста невестка в положении на 7 месяце и очень сильно нервничает из-за всего происходящего

, Наталья,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Указывайте участковому/, что полиция не занимается разрешением гражданских споров, а преступления или административного правонарушения не совершено. Если брат не согласен с заселением, пусть обращается в суд