Справка с последнего места жительства умершего

Обязательно ли в справке с последнего места жительства умершего вписывать его члена семьи.Вопрос задан чётко.Не поняла,что ещё надо написать по данному вопросу.Ну и что,что я ввела короткий текст.Что непонятно Вам.

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, о чем эта справка?

Уважаемый клиент, чтобы получить ответ на вопрос надо указывать все обстоятельства, а не подразумевать их. В вопросе не было сказано куда ВЫ хотите представить справку. С таким отношением к тем кто хочет помочь Вам безвозмездно не следует вообще обращаться за помощью. Всего доброго

Валентина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я приношу Вам свои извинения за некорректное обращение.Прошу всё-таки проконсультировать меня.Суть вопроса в следующем.Нотариус потребовал справку с последнего места жительства умершего моего брата.Справка необходима,чтобы оформить свидетельство на наследство-дачного садового участка.В одной с ним квартире зарегистрирована и проживает его бывшая жена,они в разводе 14 лет.Поэтому я и спрашиваю,можно ли в справке не писать,что она в этой квартире зарегистрирована.Ведь они уже никто.Тем более,что детей у них нет.Да и после развода она не подавала на раздел имущества,то есть дачного участка.По Закону это,вроде,должно было быть не позже 3-х лет после развода.Да,ещё,квартиру брат получал,как сын погибшего военнослужащего только на себя,не будучи ещё женатым.Добавлю ещё,квартира не приватизирована.