Могу ли я прийти на отметку в занятость без паспорта?

Здравствуйте. Исполнилось 20 лет, но сразу паспорт поменять забыла. На очередной отметке в занятости сказали, что с просроченным паспортом в следующий раз не примут, и если я приду со старым паспортом, или без него, они снимут меня с учёта. Сразу же подала заявку о смене паспорта, его забрали, выдали расписку о приёме документа. Могу ли я на следующую отметку прийти с этой распиской? Кроме паспорта личность могу подтвердить водительским удостоверением.

, Екатерина, г. Дивногорск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Могу ли я на следующую отметку прийти с этой распиской? Кроме паспорта личность могу подтвердить водительским удостоверением.

Екатерина

До получения нового паспорта у Вас других вариантов нет. Остается так и прийти с распиской и водительским удостоверением.