Дальнейшие действия по обжалованию решения МГС

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста:

Суд первой инстанции, Гагаринский, Москва, вынес решение по иску, против меня, в мою пользу.

По апелляции истца, МГС это решение отменил(решение еще не получено). Новых доказательств правоты истца предоставлено не было.

Подскажите мои дальнейшие законно-правовые шаги/действия/ процедуру, для восстановления истины.

Дело гражданское(тяжба с СНТ).

Заранее благодарю,

Елена

, Елена, г. Москва
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер, Елена! Вам необходимо обратиться  с кассационной жалобой в Президиум Московского областного суда.

Елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Наталия,

спасибо за ответ.

Если знаете, подскажите пожалуйста всю "цепочку" инстанций( вплоть до Страсбурга),

по которым мне предстоит пройти, для достижения цели.

Еще раз спасибо.

С уважением,

Елена

дальше Вы можете обжаловать в порядке надзора в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ и в только в том случае если все внутренние источники будет исчерпаны, Вы можете обратиться в Европейский суд по правам человека

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обращаться с Кассационной жалобой в Президиум МГС.

Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 376]

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Удачи Вам!

Если знаете, подскажите пожалуйста всю «цепочку» инстанций( вплоть до Страсбурга), по которым мне предстоит пройти, для достижения цели.

Елена

Президиум МГС

Коллегия Верховного суда (если президиум откажется рассматривать жалобу).

Президиум Верховного суда (надзорная жалоба).

и если и тут решение будет не в Вашу пользу, то можно обращаться в Европейский суд по правам человека.

Елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Эдуард,

спасибо за ответ и пожелания.

Извиняюсь за назойливость, но я просила/прошу уточнить всю "цепочку" инстанций.

С уважением,

Елена.