Основание закупки у единственного поставщика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким документом является, документ, подтверждающий основание заключения контракта с единственным поставщиком по части 1 пункт 4, 5, 1, 8 статьи 93

, Елизавета, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким документом является, документ, подтверждающий основание заключения контракта с единственным поставщиком по части 1 пункт 4, 5, 1, 8 статьи 93

Елизавета

Добрый день Елизавета! Я так понимаю данный вопрос возник в связи с необходимостью заключить контракт и внести его в реестр контрактов?
Только по пункту 5 и 4 в реестр контракт не вносится.

Если я правильно понимаю- система требует прикрепить какой-то документ?!

Многие заказчики делают так- либо прикрепляют вордовский документ с пунктом 44-фз, либо просто прикрепляют 2 раза контракт. На данный момент не понятно о чем идет речь и разъяснений увы нет!