Как правильно составить ответный документ

Здравствуйте! Начну свой вопрос с маленькой пред истории. У меня были отношения с мужчиной, в следствии чего у меня растет ребенок, мальчик ему уже 12 лет. Мы не живем с этим человеком с рождения ребенка. все 12 лет от него не было ни какой помощи, не моральной,не материальной. Я подала на алименты в сентябре 2014г. Мне присудили 1,4 от всего заработка этого мужчины. Он предоставил справки районному суду что зарабатывает 20000 руб, и имеет ребенка в браке 6 лет, не здорового, диагноз не помню,но он стоит на учете и получает помощь от местной поликлиники( бесплатные посещения санатории и др баз отдыха и лечении). Ему суд отказал в уменьшении размера алиментов и мой иск удовлетворил полностью. Этот мужчина обратился в мировой суд с тем же вопросом об уменьшении размера алиментов. Секретарь позвонила пригласить меня на слушание которое состоится 20 января 2015 года. Я нахожусь в Москве,а суд в Ханты-Мансийске. Явка моя не обязательна поэтому я не буду присутствовать. мой вопрос к вам: Я против уменьшения алиментов, на данный момент они составляют около 3000 рублей в месяц. Как правильно составить письмо в суд о том что я против?

, Наталья, г. Москва
Павел Борисович Курпишев
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Наталья

Письмо будет называться «Возражения на заявление».

Пишется в верхнем правом углу наименование и адрес: суда, сторон по делу.

В заявлении изложите все то, что написали здесь Плюс напишите, что данный вопрос уже рассматривался судом и по нему уже есть соответствующее решение. «На основании изложенного прошу прекратить производство по делу». К возражениям приложите копию решения суда.

Всего доброго!