Увольнение с работы

Здравствуйте юристы ! Я вам писала .Дело в том , что изначально меня отправили учиться на высшее, но я баллов не добрала и приехала ни с чем .Тогда заведующая предложила пойти на платное в колледж.Что я и сделала.Она сказала ,что если я поступаю ,то сразу ставит воспитателем и дает место на группе.Пока была на сессии она приняла на мое место другого работника а меня перевела на другую группу оформляя договор на время отпуска по уходу за ребенком.Спустя год она переделывает договора всем и мне тоже и уже указывает.что мой договор заключается на неопределенный срок,хотя я работаю на группе где человек уволился и ушел в другой детский сад,но она меня почемуто не оформляет меня вместо этого человека А сейчас вышла из отпуска декретного та девушка и заведующая делает со мной дополнительные соглашения,чтобы я работала пока пока на сессиях очередные девочки хотя я так и работаю на той же группе.И в итоге она делает мне предложение перевестись в младшие воспитатели обоснуя тем что я несоответствую требованиям воспитателя,но не прогулов .не жалоб,не нет.Что мне делать какие мои права.

, Елена,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

В одностороннем порядке заведующая не может с вами договор, только с вашего согласия.

Поэтому вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия руководителя.

Желаю удачи!