Приостановлении лицензии

Я оформил ОСАГО в компании ЗАО "Защита страхования"(Евросиб-страхование) 12.80.2014, и узнал что у данной компании лицензия приостановлена с августа месяца 2015 года, а я попал в ДТП ну я не винават при проверке обнаружено что страховой полюс данной компании не действителен и выплата производится не будет. Что мне делать.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/604942/

, али, г. Мурманск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне делать.

али

получать выплату в страховой виновника.

Успехов.