Оплата неустойки

Я была на бесплатной СПА процедуре косметики Дешели.Под их напором подписала договор о приобретении косметики ,но утром на следующий день

расторгла договор.Спустя месяц компания Мэджик кейс требует оплатить неустойку 710 рублей,ссылаясь ,что деньги мне были выделены ночью банком Европа.,но мне деньги ни на какой счет не поступали.В случае неуплаты этой суммы ,следующая сумма будет удваиваться и т.д.Подскажите пож.в этой ситуации.За что я должна платить?учитывая ,что подписала я договор в 6 вечера ,а на след. день расторгла

, Марина Баранова,
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Вы кредитный договор подписывали? Нет? Тогда сообщите им, что по факту попытки мошенничества и вымогательства с их стороны намерены заводить уголовное дело. Имеет смысл подъехать к ним в офис и затребовать документы на основании которых они чего-то там требуют.