Как оформить недвижимость в собственность

здравствуйте, есть генеральная доверенность на недвижимость, как лучше оформить в собственность?

, Павел, г. Новосибирск
Ольга Канцедал
Юрист, г. Санкт-Петербург

если вы доверенное лицо, то на себя не оформить. Можете продать недвижимость кому-то из близких.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел, что значит как лучше оформить? указанная доверенность дает Вам право действовать от имени собственника, т.е. подписать договоры купли-продажи, дарения или  иные.

Но оформить недвижимость на себя будет нельзя только на третье лицо, так как в сделке совпадать продавец и покупатель не может.