Как разделить комнату

прописаны двое,чужие люди,кому достанется комната,если будут делить,комнату давали от предприятия

, ира, г. Курск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Или собственники сами договариваются кому комната, а кому — деньги за нее. Или суд поделит каждому по 1/2, а внатуре разделить комнату будет нельзя, т.к. у каждого собственника будут равные права