Разращение на приезд в Россию

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, вступление Армении в таможенный союз с Россией, распространяется ли на тех граждан, которым запрещен въезд за границу России на 3 года, по не известным мне причинам?

Заранее благодарю.

Уточнение от клиента

Подскажите пожалуйста, как можно узнать причину запрета на въезд в Россию? На границе и в аэропорту не сообщают эту информацию.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

нет, не распространяется. снимайте запрет на въезд через суд

Татьяна
Клиент, г. Москва

Сергей, большое спасибо за ответ!

А подскажите пожалуйста, как можно узнать причину отказа?