Переоформление земли на другого человека в ходе приватизации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы начали приватизацию земли,а она оформлена на бабушку, как нам в ходе приватизации переоформить ее на другого человека.

, Ирина, г. Барнаул
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если бабушка жива — сперва оформить на нее, а потом она может дарить, продать другому человеку.

Если первичные документы на нее, сразу оформить на кого-то другого не получится.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Сначала оформляете на бабушку, затем бабушка эту землю например на основании договора дарения передает в собственности другого человека.