Возврат денег

Добрый день! В апреле 14 года заключили договор Дду, в декабре из за переноса сроков сдачи подписали с застройщиком соглашение о расторжение и 17.12.14 это соглашение было зарегистрировано в регистрационной палате. Деньги должны были перечислены в течение 20 дней, но застройщик еще не перечислил их и сказал, что в течении еще 2 недель типо перечислит. Как я могу воздействовать на него и вернуть свои деньги?

, Анна, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Можете написать претензию и направить застройщику. Если же и на нее не будет положительной динамики, то остается только через суд.

Анна
Клиент, г. Москва

Никогда не писала такого. Подскажите текст пожалуйста

Чтобы написать текст претензии нужно проанализировать документы и на основании этого выстраивать уже позицию в претензии.