Кому жаловаться, если уволили не поставив в известность?

я работала на частного предпринимателя ,по трудовому договору,с 21 мая 2007 года , 30 декабря 2014 года он мне сказал, что закрывает свое предпринимательство и потерялся, уволится я не могу,т.к. он не идет на контакт.я обратилась в фирму,которая вела его дела по пред.-тву и там мне сказали, что с 2013 года я не работаю официально,как мне поступить и куда обратиться,т.к на другую работу меня не берут из-за того,что в трудовой книжке нет записи об увольнении и как мне вернуть стаж за эти два года,когда я не знала,что я уволена?

, Ольга Неофитова, г. Армавир
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо с заявлением обратиться в трудовую инспекцию, с изложением всех этих фактов и представив доказательства о продолжении вами работы в 2013_14 годах..

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию. Если не будет положительных результатов — придется обращаться в суд.