Кража с кредитной карты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,что делать дальше.У меня была кредитная карта от Сбербанка России, но деньги украли с карты, не был подключен моб.банк.Я обратилась в Сбербанк чтобы остановили проценты и что денег я не снимала. Было отказано, т.к. у них есть договор на подключение моб.банка и подпись моя. Но я в Сбербанке попросила ксерокопию договора, подпись не моя , т.е. работники банка произвели мошенические действия. Я обратилась в полицию, но они закрыли уголовное дело, т.к. банк непредоставил оригиналы договора( чтобы провести экспертизу подписи), а человека на которого был подключен моб.банк не найти. что дальше делать, куда жаловаться. Спасибо заранее.

, ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд с иском о расторжении с вами кредитного договора, одновременно ходатайствуйте перед судом чтобы банк предоставил оригинал договора с целью проведения экспертизы, в случае отказа банка предоставить данный договор суд примет решение в вашу пользу

С уважением Александр