Возможно ли вернуть деньги за шубу, если она находится в собственности 2 года

Здравствуйте! Возможно ли вернуть шубу продавцу, если шуба находится 2 года в собственности. Шуба очень дорогая, носится второй сезон, порвалась в третий раз, и на мехе появился какой дефект. Когда она порвалась в первый раз, пошли сразу к продавцу, но они отправили в свое ателье, чтобы подшили за наш счет. Мы хотели сделать экспертизу на качество шубы, но они сказали, что все бесполезно

, Владислава, г. Абакан
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Каков гарантийный срок на шубу? Ремонты документально оформлялись?

Владислава
Клиент, г. Абакан

Гарантийного талона нет. Был произведен один ремонт, но никак не оформлялся. Остальные дефекты никак не устранялись

Посмотрите на сайте производителя гарантийный срок на шубу, потом можете написать мне в чате.