Как избавиться от звонков банка?

Здравствуйте! На мой номер телефона постоянно поступают звонки о предупреждении задолженности. Мой номер телефона был зарегистрирован на бывшего владельца, сейчас им пользуюсь я. Его не могут найти, чтобы он погасил задолженность в нескольких банков. Как избавиться от звонков, если я ничего не должна банку? А бывшего владельца до сих пор не могут найти.

, Светлана, г. Сосногорск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить «в адрес» банка письменное заявление, примерный образец которого прилагаю ...

с уважением,

Елена