Частная собственность

Добрый день.у меня проблемма такого характера..моя мать повторно вышла замуж и до нового года у меня с ее нынешним мужем были нормальные отношения..ее муж владеет 20ти футовым контейнером в который по его разрешению я складывал свои вещи.до нового года у меня с мужем матери произошол конфликт и теперь на основании этого конфликта не хочет тоесть даже считает что все что в контейнере принадлежит ему..у меня там мотоцикл и моторная лодка с мотором на которые у меня есть все документы что я их собственник..подскажите как поступить в данном случае...мирным путем он не желает все ворачивать.

, Юрий,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

до нового года у меня с мужем матери произошол конфликт и теперь на основании этого конфликта не хочет тоесть даже считает что все что в контейнере принадлежит ему… у меня там мотоцикл и моторная лодка с мотором на которые у меня есть все документы что я их собственник… подскажите как поступить в данном случае… мирным путем он не желает все ворачивать.

Юрий

Добрый вечер!

Если у вас имеются документы, подтверждающие, что вы являетесь собственником данного имущества и муж вашей мамы по сути удерживает чужое имущество, обратитесь в полицию, думаю, достаточно будет, что придёт участковый и Вам вернут ваше имущество.