Распростроняется налог на расклейку объявлений,создание страницы в соц.сетях для развития своего дела и т.д

У меня такой вопрос. Я студент, подрабатываю в интернете на этом сайте,https://www.workle.ru. На нем все официально. Там я занимаюсь туризмом, то есть предлагаю клиентам туры со многих туристических компаний. Но чтобы найти клиентов нужно распространятся, например, расклейка объявлений, сделать страницу в социальных сетях, чтобы тебя заменили.Вопрос такой: распростроняется налог на расклекй объявлений,создание страницы в соц.сетях для развития своего дела? Спасибо

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/889601-rasprostronyaetsya-nalog-na-raskleyku-obyyavleniysozdanie-stranitsyi-v-sots-setyah-dlya-razvitiya-svoego-dela-.html

, Екатерина, г. Курск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

У меня такой вопрос. Я студент, подрабатываю в интернете на этом сайте,https://www.workle.ru. На нем все официально. Там я занимаюсь туризмом, то есть предлагаю клиентам туры со многих туристических компаний. Но чтобы найти клиентов нужно распространятся, например, расклейка объявлений, сделать страницу в социальных сетях, чтобы тебя заменили.Вопрос такой: распростроняется налог на расклекй объявлений, создание страницы в соц.сетях для развития своего дела? Спасибо

Екатерина

Налог  на доходы физических лиц 13% платится с дохода. Если вы имеете доход и организация не отчисляет налоги как налоговый агент, то вы должны подавать декларацию ежегодно до 30 апреля каждого года и платить налог со всего дохода.

Желаю удачи!