Почему не выслали карту

Я ЗАКЛЮЧАЛА ДОГОВОР С НПФ ЕВРОПЕЙСКИЙ СО МНОЙ СВЯЗЫВАЛСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕЛЕФОНУ.ОБЕЩАЛИ ВЫСЛАТЬ ДОГОВОР И КАРТУ.МНОГИЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ.А Я НЕТ.ПОЧЕМУ.

, МАРИНА, рп. Торбеево
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А почему для решения вашего вопроса должны работать сторонние юристы, а вы сами не в состоянии обратиться и решить этот вопрос с сотрудниками НПФ Европейский ????