Смогу ли я вернуть деньги?

преприятие отправило меня на сертификационные курсы платные,дали гарантийное письмо об оплате учебы,но учебу не оплатили,сказали,оплати сама,а мы вернем деньги.деньги не вернули,ссылаясь на то,что договор на учебу заключили со мной.но есть гарантийное письмо,должно ли предприятие вернуть мне деньги?

, екатерина шевцова, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а приказ о направлении на курсы есть? или все это происходило без отрыва от производства?

екатерина шевцова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

без отрыва от производства,велась очно заочная форма обучения,но есть приказ о направление на курсы и есть гарантийное письмо,подписанное главным врачем,о том ,что больница эти курсы оплатит,но договор об оплате составлен на меня,когда я принесла в бухгалтерию договор и чек,мне отказали,ссылаясь на то,что ,договор заключен со мной!

Ну тогда напишите им письменное требование о возмещении. Если откажутся — подавайте в суд.