Как поступить с банком?

Здравствуйте!! у меня проблема с банком русский стандарт!!! у меня была дебетовая карта как проездной! Перечислялись на неё кредитные деньги тоже! в один прекрасный день при пополнении карты выяснилось что у меня по ней долг 10000 рублей при обращении в банк мне сказали что было снятие! Но на карте такой суммы не было!!! Она даже в минусе была!!! Я написала заявление на рассмотрение этой проблемы,через месяц мне пришёл ответ что типа снятие было в феврале 2013г,а отобразилось оно у них в марте 2014!!!! как такое может быть я не пойму!!! до сих пор я отказываюсь платить,а они мне начисляют проценты!! уже 16800!!! Н а карте была подключена услуга смс оповещения и я контролировала свои расходы!! обращалась в 2 суда,но меня отсылают к мировому судье,а там пошлину надо платить!! подскажите что мне делать? Банк передал долг в агенство! звонки поступают каждый день,а сегодня домой приходили!!

Уточнение от клиента

стоит ли первой обратится к мировому судье?

, марина, г. Москва
Никита Брылев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Марина!

1. У своего мобильного оператора запросите детализацию за указанный период.

2. В банке запросите выписку по счету.

3. Зафиксируйте общение сотрудников КА с Вами (аудиозапись). Уточните юридический и фактический адрес агентства. Напишите им ценное письмо с описью вложения, в котором сообщите, что считаете, что  требуемая сумма не подлежит взысканию. Сообщите, что если не прекратятся  звонки и т.д. будете вынуждены обратиться в полицию.

4. Домой никого не пускайте.

5. Если не прекратят — обращайтесь в полицию.

P.S. То, что Вы им должны — это они так думают, пусть попробуют доказать это в суде. Привет Москве!