Хочу уничтожить персональные данные

Когда играл в компьютерную игру у меня засветился мой ай пи адрес и никнейм в системе мониторинга серверов.администрация и хостинг не хотят удалять эту запись, аргументируя тем что ай пи адрес не относится к персональным данным

, Жора, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Жора — расслабьтесь, IP адрес и никнейм не являются персональными данными.