Последствие увольнения по не соблюдению контракта с моей стороны

доброго времени суток. хочу уволиться из армии по не соблюдению контракта с моей стороны. я в звании прапорщик. какие последствия меня ждут на гражданке. куда я не смогу устроиться. профессия моя электротехник

, олег, г. Орехово-Зуево
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

какие последствия меня ждут на гражданке.

Никаких

куда я не смогу устроиться.

Думаю вы не сможете трудоустроиться только туда, куда вы не подходите по профессиональным навыкам. Сомневаюсь например, что вам предложат пост врача в кардиохирургии