Если брала кредиты на себя а денги потрачены на гражданского мужа

плачу два кредита за него ,обещал все оплатить но уже как пол года не чего от него не получила,и трубку не берет.Подскажите что можно сделать с этой проблемой.Живу одна с двумя детьми.Есть расписка но не заверенная нотариусом.

, марина, г. Воронеж
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

Расписка нотариусом и не заверяется, главное чтобы была правильно составлена и должником подписана.

Подавайте в суд.