Хучу уволиться во время испытательного срока

Здравствуйте! Уменя такая ситуация, Я работаю на испытательном сроке могу ли я написать заявление об увольнении по собственному желанию 12.01.2015г., а дату увольнения поставить от 09.01.2015г. если 09.01. у меня рабочая смена? В течении когого времени они меня должны рассчитать?

, Екатерина Денисова, г. Челябинск
Светлана Корытько
Юрист, г. Москва

Ну если 9.01 рабочая смена, то и заявление пишите 9.01. Зачем писать заявление задним числом? На испытательном сроке  не нужно отрабатывать 2 недели, достаточно предупредить работодателя за 3 дня.