Как так?

Здравствуйте...возможна ли такая трактовка на мою жалобу об отказе в возбуждении дела уже в прокуратуру---С УЧЕТОМ ТОГО,ЧТО НА МОМЕНТ ПОСТУПЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ РАЙОНА ЖАЛОБЫ..........РЕШЕНИЕ ОРГАНА ДОЗНАНИЯ УЖЕ БЫЛО ОТМЕНЕНО ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРОКУРОРА............ЖАЛОБА УДОВЛЕТВОРЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ....?

, Сергей, г. Новосибирск
Борис Тихонов
Юрист, г. Новосибирск

Вы писали жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, ссылались на незаконность такого постановления. Так?

Постановление об отказе в ВУД отменено до поступления в прокуратуру Вашей жалобы. Отменять уже нечего, оно и так отменено. Что Вас не устраивает?