Отмена судебного приказа и алиментов

У меня состоялся суд 30.10.2014 года где я просил суд отменить судебный приказ от 2004 года и отменить взыскание алиментов, т.к. ребенок проживает со мной а не с матерью. А также присудить ей алименты. На настоящий момент судом был направлен мне исполнительный лист на взыскание алиментов с бывшей супруги. а судебный приказ и ранее начисленные алименты не отменил ссылаясь что до 25 ноября я не исправил недостатки по исковому заявлению. мною определения суда не было получено я получил только второе где говориться о возращении иска на отмену судебного приказа и разъяснения что я могу повторно обратится в суд или подать частную жалобу. Как правильно мне составить заявление о востановлении сроков и продолжения судебного процесса об отменить судебный приказ так как дети поделены поровну, старшему 19 лет с матерью, а младший у меня и отменить алиментов которые требует с меня бывшая супруга.

, Олег, г. Магадан
Лариса Захарова
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день! Вам не надо восстанавливать срок. Исправьте недостатки заявления и подайте его снова. Что было указано в определении об оставлении без движения, вам известно?

Олег
Клиент, г. Магадан

Нет , не известно. Он мне направлен не был. Суд проходит в калининградской области, а я проживаю в Магаданской области и почтой мне направили только второе определение о возрате

Позвоните в суд или запросите по почте определение об оставлении без движения. Вам необходимо знать, что не устроило судью при принятии вашего заявления.