Как правильно оформить доверенность на продажу 1/2 доли квартиры?

Здравствуйте! Мы с дочерью имеем в равных долях в собственности квартиру, которая находится в другом городе. Как мне правильно оформить доверенность на имя дочери на продажу своей 1/2 доли с условием сохранения доли собственности в новой квартире? Спасибо.

, Ольга, г. Первоуральск
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Ольга.

Обращайтесь к нотариусу. Как правило, нотариус разъясняет возможные варианты и оформляет все грамотно. Только внимательно ознакомьтесь с уже готовым документом.

С уважением, Елена.