Переписать квартиру на гражданина другой страны

Здравствуйте! Я гражданка Украины, но замужем за русским. Мой муж хочет переписать квартиру на меня. Это возможно, если я все еще не гражданка России?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да возможно, порядок обычный, заключение договора дарения и регистрация в Росреестре. в дальнейшем если станете гражданином России то сможете внести изменения в ЕГРП и получить повторное свидетельство о регистрации права где будут указаны ваши данные как гражданина России