Должны ли оплачивать патент граждане Армении после вступления Армении в евразийский союз

Я гражданин Армении. До 01.01.2015 я оплачивал патент. В связи с вступление Армении в Евразийский союз 02.01.2015 необходимо ли оплачивать патент далее или с этой даты нет такой необходимости?

, Арман, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В рамках 4-го заседания армяно-российской межведомственной рабочей группы по вопросам миграции начальник Государственной миграционной службы министерства территориального управления Армении Гагик Еганян рассказал журналистам о новых возможностях трудоустройства с формированием Евразийского экономического союза.
По его словам, с 1 января 2015 года, с момента создания Евразийского экономического союза, граждане стран-членов данной структуры будут иметь право осуществлять трудовую деятельность на территории любого государства-участника Договора о Евразийском экономическом союзе без специального разрешения на осуществление трудовой деятельности на новом месте работы.
Однако сейчас, отметил чиновник, обсуждается вопрос «о скорейшем внедрении правил игры».
«С этой целью имеются соответствующие разработанные проекты, которые уже отправлены в Россию. Вопрос включен и в нашу повестку, – сообщил Г. Еганян.
Подробности: novostink.ru/armenia/71426-g-eganyan-rasskazal-o-vozmozhnostyah-trudoustroystva-grazhdan-armenii-so-vstupleniem-v-evraziyskiy-ekonomicheskiy-soyuz.html#ixzz3NurXty5A
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru