Как получить долг с должника

Есть должник, есть решение суда о возврате денежных средств. А должник ходит дураком и ничего возвращать не собирается. ЧТО делать, как взыскать долг в этой "демократической" стране ? Или у нас законы защищают только мошенников?

, Андрей, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствувйте, обратиться в суд вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа, далее обратиться с исполнительным документов в службу судебных приставов