НЕ дают видеться с сыном

Нахожусь в браке 4 года. Есть сын. Жена переехала к своей матери и запрещает видеться с ребенком. Как быть помогите пожалуйста!

, Александр, г. Саранск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Александр, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, другого варианта просто нет.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ООиП третье лицо

Собирайте документы и подавайте иск о определении порядка общения с ребенком