Звонки коллекторов

Добрый день. Год назад приобрел официально симку мегафона и вместе с ней звонки и смс коллекторов к неизвестному мне лицу... Объяснять им, что я такого человека не знаю я уже устал... как мне быть?

, Антон, г. Москва
Андрей Сержанов
Юрист, г. Москва

Добрый день, все просто, узнаете их адрес, пишите официальное письмо, заказным с уведомлением, о том, что указанного им человека вы не знаете. И уже после этого если звонки не перестают смело обращаетесь в полицию! Поверьте после этого звонки прекращаются!