Недостающие метры

Здравствуйте.

Я военнослужащий,имею в собственности ведомственное жилье 43 кв.м. на 4х.

Дети достигли 23 лет.Имею ли я право на компенсацию за недостающие квадратные метры?

, Юлианна, г. Москва
Анна Милашевская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Только если жилье в собственности и это жильё меньше учетной нормы на каждого члена семьи вы можете быть признаны нуждающимся в улучшении и получить сертификат по 18 м на человека минус площадь уже имеющегося в собственности жилья.