Хранение личных данных

Здравствуйте! У меня сложилась такая проблема, мой знакомый выложил в одну из соц.сетей фотографию, на которой "находимся" я и он. Я была против того, чтобы он выставлял это фото на всеобщее обозрение в соц.сеть, но он сделал это без моего согласия. На мои просьбы удалить фото он не реагирует. Я хочу, чтобы он удалили это фото, причем, немедленно! Помогите, что мне делать?

P.S. Фото выложено в социальную сеть под названием "ВКонтакте"

, Завалишина Лия Михайловна, г. Саратов
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы вправе обратиться к администрации Вконтакте и потребовать удалить фото на основании ст. 152.1 ГК РФ.