Нужна помощь в расторжении госконтракта

Нужна помощь в расторжении госконтракта, так как заказчик создал условия невыполнимые для госконтракта

  • Контракт на водителей
    .doc
, Голованов Сергей Иванович, г. Красноярск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Расторгайте в соответствии со ст 450-452 гк РФ и требуйте возмещения убытков на основании ст 15 гк рф

Условия гос. контракта надо видеть чтобы наметить план действий

Голованов Сергей Иванович
Клиент, г. Красноярск

хорошо завтра скину вам проект контракта

Денис Саенко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей Иванович. Какой предмет гос контракта? В чем выражаются невыполнимые условия, в какой форме они выражаются? Объем невыполненных обязательств перед заказчиком? Одним словом прошу описать ситуацию чуть подробнее.

Голованов Сергей Иванович
Клиент, г. Красноярск

У нас контракт на поставку водителей для роспотребнадзора алтайского края, тех водителей которых мы предложили заказчику, заказчика не устраивают а водителей которые сейчас работают у заказчика, заказчик им запретил заключать трудовые договора, вообщем у нас сложилась ситуация невозможности выполнения контракта, и пока мы контракт не заключили и с нас не пошли штрафные санкции, нам нужно как то грамотно развалить этот контракт или аукцион

Сергей Иванович. Прошу меня простить. Ситуация очень щепетильная. У меня недостает опыта чтобы без документов дать хоть какой либо совет. Подождите другие ответы. Будьте здоровы.