Неопровержимое доказательство

Здравствуйте!

Являются ли свидетельские показания и фотографии сделанные цифровым фотоаппаратом неопровержимыми доказательствами? Может ли суд принять решение основываясь исключительно на них, не имея ничего другого?

Спасибо, и с наступающим Новым Годом!

Всех благ!

, Владислав, пгт. Урмары
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Может ли суд принять решение основываясь исключительно на них, не имея ничего другого?

Владислав

Нет не может, нужна совокупность доказательств, например показания свидетелей, очевидцев, потерпевшего, либо стороны.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Одной записи будет мало. Нужна совокупность доказательств.