Обман со стороны работодателя

Взяли меня на испытательный срок, зарплату по происшествию выплачивать не хотят. Договор не заключали, но у меня на руках остались акты выполненных работ, подписанные клиентами, с моими добавлениями моим же почерком. Куда лучше обратиться?

, Роман Свиридов, г. Ростов-на-Дону
Светлана Иванова
Юрист, г. Москва

Если работодатель отрицает факт допуска Вас к работе, обращайтесь в суд. Суд обяжет работодателя оформить все необходимые документы и выплатить зарплату. Только нужно будет не только доказать факт Вашей работы, но и размер зп, который Вам обещали.